项目标段编号:****点击查看G001
信息提供日期:2025-05-07
****点击查看建筑物下膏体充填开采项目
招标异常公告
(项目编号:****点击查看)
一、公告内容
本项目于2025年4月3日19时00分在**云商(http://bid.****点击查看.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2025年5月6日15时30分开标,****点击查看委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 未提供联合体成员单位2024年度财务审计报告。 |
2 | 海纳美腾智能****点击查看公司 | 1、未提供联合体成员单位2024年度财务审计报告;2、施工负责人承诺书未实质性响应招标文件要求。 |
3 | ****点击查看公司 | 未提供联合体成员单位2024年度财务审计报告。 |
4 | ****点击查看设计研究院有限公司 | 1、未提供矿山工程施工总承包二级(含)以上资质证书;2、未提供在人员、设备、资金等方面具备承担本项目的能力的承诺函;3、未提供2024年度财务审计报告。 |
5 | ****点击查看**公司 | 1、未按招标文件要求提供项目负责人、施工负责人以及投标人承诺函;2、未提供联合体成员单位2024年度财务审计报告。 |
二、监督部门
本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市**路
联 系 人:张先生
电 话:0370-****点击查看371
招标代理机构:****点击查看**招标处
地址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦15楼1509房间
联系人:李先生
电 话:0370-****点击查看705
电子邮件:****点击查看@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)