2025年度秀洲区洪合镇环保管家项目中标公示

2025年度秀洲区洪合镇环保管家项目中标公示

发布于 2025-07-10
浙江****公司
联系人联系人119个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1210条

立即监控

正文内容

2025年度**区洪合镇环保管家项目

——中标候选人公示

本项目已于2025年7月4日在洪合镇洪运路56****点击查看服务中心前三楼A302开标室。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

项目名称

2025年度**区洪合镇环保管家项目

招标单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

对**区洪合镇辖区内开展“环保管家”式的生态环境管理服务

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

920000

企业资质

符合招标文件要求

项目负责人

李伟

项目负责人资质

高级工程师

服务期

合同签订之日起一年

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

项目负责人未提供高级工程师证书,未满足招标文件实质性要求

**叁零****点击查看公司

项目负责人未提供高级工程师证书,未满足招标文件实质性要求

开标时间

2025年7月04日14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年7月9日-2025年7月11日17:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

**市**区洪合****点击查看领导小组办公室,电话:0573-****点击查看7901


查看 查看
文件下载
5639e6d1-5c66-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
56ab9469-5c66-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
附件(4)
附件_521891565_330899850.pdf
下载预览
附件_521891565_330899854.pdf
下载预览
附件_521891565_330899849.pdf
下载预览
附件_521891565_330899860.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 25 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 53次, 占比 91.38%
重点地区: 浙江, 中标 55次, 占比 94.83%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 575.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 21 次, 占比 95.45%
重点地区: 浙江, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
和海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词