[正在公示]寿县苏王小学义务教育薄弱环节改善与能力提升和校舍安全保障长效机制项目中标候

[正在公示]寿县苏王小学义务教育薄弱环节改善与能力提升和校舍安全保障长效机制项目中标候

发布于 2025-07-04
诸几****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1342条

立即监控

****点击查看小学义务教育薄弱环节改善与能力提升和校舍安全保障长效机制项目

中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看小学义务教育薄弱环节改善与能力提升和校舍安全保障长效机制项目

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年7月4日

六、公示时间:2025年7月4日至2025年7月7日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**市**区泗泾镇高技路205弄8号111室

(2)投标报价:****点击查看360.93元

(3)工期:240(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:叶跃忠,建筑工程专业一级建造师,注册编号:沪131****点击查看****点击查看00460。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质。

(二)第二中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:**省****点击查看商贸港130铺

(2)投标报价:****点击查看761.22元

(3)工期:240(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:许伟,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖234****点击查看76093。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质。

(三)第三中标候选人:****点击查看公司

(1)地址:**省****点击查看中心卫生院向西200米(仅作为办公或通讯联络使用)

(2)投标报价:****点击查看169.26元

(3)工期:240(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:朱国飞,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖234****点击查看99049。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:**方兴****点击查看公司,投标文件中未提供发包人质控材料承诺,响应性评审不通过。

九、招标人:****点击查看、****点击查看管理中心、****点击查看管理中心

十、招标人地址:**市**通淝路、**安丰塘镇、**省**市****点击查看大厦B座10楼

十一、招标人联系人:王齐舜、王友山、王芮;联系方式:0554-****点击查看064、0554-****点击查看069、0554-****点击查看107

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-****点击查看991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:王齐舜、王友山、王芮、张 强

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看064、0554-****点击查看069、0554-****点击查看107、0554-****点击查看990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
评标情况一览表 (1).xlsx
下载预览
1中标候选人公示.pdf
下载预览