
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看水平衡测试工作成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看32711JNF327/01)
公示开始时间:2025-03-10 17:30 公示结束时间:2025-03-13 17:30
本****点击查看水平衡测试工作(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看32711JNF327/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看水平衡测试工作的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看水平衡测试工作:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 150000元 | ****点击查看煤矿相关要求 | 合同签订后开始检测,检测完成后15天之内出检测报告 |
2 | **拓****点击查看公司 | 145000元 | ****点击查看煤矿相关要求 | 合同签订后开始检测,检测完成后15天之内出检测报告 |
3 | ****点击查看公司 | 146000元 | ****点击查看煤矿相关要求 | 合同签订后开始检测,检测完成后15天之内出检测报告 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | **拓****点击查看公司 | / | / |
3 | ****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **拓****点击查看公司 | 响应 |
3 | ****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件采购公告供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”查询截图。
**市水百利****点击查看公司响应文件中业绩未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”查询截图,****点击查看小组评审一致认定**市水百利****点击查看公司不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件采购公告供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;类似项目业绩指:水平衡测试业绩。
**环****点击查看公司响应文件中业绩不属于水平衡测试,****点击查看小组评审一致认定**环****点击查看公司不符合采购文件类似项目业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:****点击查看集团**公司
电话:180****点击查看7688
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县桥头镇桑园村****点击查看公司
联系人:李月峰
电话:136****点击查看8475
电子邮件:****点击查看@163.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人: 侯女士、苗先生、王先生、吴先生
电话:135****点击查看9461(办公室)、170****点击查看2950(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)