福建省近岸海域环境监测站
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:福****点击查看监测中心技术用房改造设计等前期项目
二、项目废标/流标的原因
****点击查看研究院有限公司未提供磋商文件中“磋商文件规定的其他资格证明文件”中要求的“具备建设行政主管部门核发有效的工程监理综合资质或房屋建筑工程监理乙级及以上资质”相关证明材料,资格性审查不通过。鉴于通过资格性审查的有效供应商不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区环保路8号
联系方式:潘工:0594-****点击查看266
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
联系方式:洪童、刘本钟、林涵萱 :0591-****点击查看7667
3.项目联系方式
项目联系人:洪童、刘本钟、林涵萱
电 话: 0591-****点击查看7667