长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--夹浦镇长平村、月明村生活污水治理工程

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--夹浦镇长平村、月明村生活污水治理工程

发布于 2025-03-13
浙江****公司
联系人联系人111个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2159条

立即监控

长**城镇生活污水治理项目(一标段)--夹浦镇长平村、月明村生活污水治理工程****点击查看

公示期为:2025年03月13日至2025年03月18日

名次

中标候选人

投标报价(单位:元)

拟派项目负责人

拟派项目负责人资格证书编号及专业

质量目标

工期(或交货期)日历天

得分

1

****点击查看

****点击查看519

俞勇炜

浙133****点击查看****点击查看06287、市政公用工程

合格

90

99.47

主要人员信用评价及评分:

序号

中标候选人单位名称

主要人员

姓名

信用评价

得分

1

****点击查看

项目负责人

俞勇炜

C

16.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

2、评分业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标承诺书及信用评价等级承诺

10.1否决投标的情形-(2)初步评审内容-②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写

情况属实,电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

顾工

联系人

****点击查看

地 址

长**夹浦镇

地 址

长**金荣大厦1916室

电 话

182****点击查看8599

电 话

0572-****点击查看878

备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 170 次; 共合作环保供应商 70
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 69 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.03
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
衢州****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词