滕州市深水清河污水处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)资审及业绩公示

滕州市深水清河污水处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)资审及业绩公示

发布于 2024-12-19

招标详情

深圳市环水建设工程有限公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1450条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标48次,合作供应商24个,潜在供应商23
查看详情 >
滕****点击查看处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)资审及业绩公示 基本信息
项目编号:440****点击查看****点击查看120002 项目名称:滕****点击查看处理厂提标改造工程安装工程
招标项目编号:****点击查看 招标项目名称:滕****点击查看处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)
标段编号:****点击查看001 标段名称:滕****点击查看处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)
招标方式:公开招标 工程类型:货物采购
建设单位:****点击查看 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-12-19 11:42:56 公示截止时间:2024-12-24 11:42:56
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **科力****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 代理商的资格声明未加盖公章,资格审查不合格。按照招标文件第二章投标文件否决性条款(四)1条规定:资格审查文件未按招标文件要求编制的,或未按招标文件要求提供原件扫描件,按不予受理处理。
2 深****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 代理商的资格声明未加盖公章,资格审查不合格。按照招标文件第二章投标文件否决性条款(四)1条规定:资格审查文件未按招标文件要求编制的,或未按招标文件要求提供原件扫描件,按不予受理处理。
3 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 代理商的资格声明未加盖公章,资格审查不合格。按照招标文件第二章投标文件否决性条款(四)1条规定:资格审查文件未按招标文件要求编制的,或未按招标文件要求提供原件扫描件,按不予受理处理。
附件(6)
资格审查文件 (30).TYTZS
下载预览
资格审查文件 (31).TYTZS
下载预览
业绩文件 (12).TYTYJ
下载预览
资格审查文件 (32).TYTZS
下载预览
业绩文件 (13).TYTYJ
下载预览
业绩文件 (14).TYTYJ
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 48 次; 共合作环保供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 133 次, 占比 79.64%
重点地区: 广东, 中标 147 次, 占比 88.02%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 20600.3
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 438.86
佛山****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词