八公山乡西套水库及周边生态环境环境综合治理项目

八公山乡西套水库及周边生态环境环境综合治理项目

发布于 2024-08-02
安徽****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息398条

立即监控

[正在公示]****点击查看水库及周边生态环境环境综合治理项目中标候选人公示
【 信息时间:2024-08-02 】

****点击查看水库及周边生态环境环境综合治理项目

中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看水库及周边生态环境环境综合治理项目

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年8月2日

六、公示时间:2024年8月2日至2024年8月5日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市**板桥镇草席街105号商铺

(2)投标报价:****点击查看675.09元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:张静黎,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖234****点击查看16577。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级。

(二)第二中标候选人:****点击查看公司

(1)地址:**省**市****点击查看社区工会联合会110-2号

(2)投标报价:****点击查看675.09元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:周丹,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖234****点击查看56952。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级。

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:安****点击查看经济开发区建筑业总部大厦1层101室

(2)投标报价:****点击查看675.09元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:夏翼,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖234****点击查看08648。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司投标报价低于招标控制价的85%,且未提供相关证明材料,商务评审不通过;****点击查看**公司未提供项目经理安全生产考核合格证书(B证),资格审查不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:****点击查看

十一、招标人联系人:毕汝俊; 联系方式:0554-****点击查看252

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:陶良宝、程美燕;联系方式:0554-****点击查看991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:毕汝俊、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看252、0554-****点击查看990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
评标情况一览表.xlsx
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1731.2
项目****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0