深圳市光明深能环保有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2106-440311-04-01-167936 | 项目名称: | **能源生态园 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | **能源生态园特殊消防工程 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | **能源生态园特殊消防工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-11-22 17:06:27 | 公示截止时间: | 2024-11-27 17:06:27 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **南飞****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | **深****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
4 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
6 | 深****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | ****点击查看****点击查看公司 | 不合格 | 该投标人存在“招标文件 二、投标文件否决性条款(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形 第7款”之情形,决定不予受理。【1.一级建造师电子证书无手写签名 ;2.一级建造师电子证书超出使用有效期】 | ||
8 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
9 | **省新****点击查看公司 | 不合格 | 该投标人存在“招标文件 二、投标文件否决性条款(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形 第7款”之情形,决定不予受理。【一级建造师电子证书无手写签】 | ||
10 | **市新****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | 深****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
12 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
14 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 该投标人存在“招标文件 二、投标文件否决性条款(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形 第1款”之情形,决定不予受理。【投标担保采用保证保险,但未在资格审查文件中提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件及保费转账凭证。不满足招标文件第二章23.4的相关要求。】 |