靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程仪表及控制阀(第四批)采购中标候选人公示

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程仪表及控制阀(第四批)采购中标候选人公示

发布于 2025-07-11
重庆****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2746条

立即监控

**煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

二期工程仪表及控制阀(第四批)采购中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年7月11日

项目及标段名称

**煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程仪表及控制阀(第四批)采购

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

153****点击查看8633

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

0931-****点击查看758

开标时间

2025年7月10日10:00时

开标地点

****点击查看交易中心六楼

网络开标直播一厅第四坐席

公示开始时间

2025年7月11日

18:00时

公示结束

时间

2025年7月14日

18:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

001

1

****点击查看

/

178.880000

任泰宏

/

2

****点击查看集团****点击查看公司

/

196.767000

王新春

/

3

上****点击查看公司

/

198.169300

周玮

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

001

****点击查看

44.65

19.00

25.00

88.65

1

****点击查看集团****点击查看公司

49.11

19.00

20.00

88.11

2

上****点击查看公司

49.46

19.00

19.29

87.75

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

鸿仪忠鼎电子****点击查看公司

未按要求提供信誉查询记录、三年财务报告

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请****点击查看发展局反映, 联系电话: 0943-****点击查看288。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 41 次; 共合作环保供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 常州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 7次, 占比 29.17%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 62.5%
重点地区: 甘肃, 中标 4 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49282.69
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 243 次, 占比 96.43%
重点地区: 浙江, 中标 56 次, 占比 22.22%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 208789.49
西安****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 7 次, 占比 53.85%
重点地区: 甘肃, 中标 4 次, 占比 30.77%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 11813.65

免费注册会员

*手机号
*验证码