基本信息 | 标段(包) | ****点击查看新区2025年农村公益事业建设财政奖补项目 | 所属行业: | 土木工程建筑业 | 所属地区: | **新区 | 开标时间: | 2025-07-09 09:00 | 开标地点: | ****点击查看交易中心 | 公示开始日期: | 2025-07-11 | 公示截止日期: | 2025-07-14 | |
中标候选人名单 | 排序 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 | 1 | ****点击查看0225MA446QGDX8 | ****点击查看 | ****点击查看386.76 | ****点击查看386.76 | 合格 | 计划工期: 2025年8月31日前完工。投标承诺工期不得超过该计划工期。 | 2 | 911****点击查看****点击查看120413M | ****点击查看**公司 | ****点击查看565.77 | ****点击查看565.77 | 合格 | 2025年8月31日前完工 | 3 | ****点击查看0102MA07MYBA8T | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看325.49 | ****点击查看325.49 | 合格 | 2025年8月31日前完工 | |
中标候选人项目负责人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 牛彩云 | 无 | 贰级建造师 | 豫241****点击查看17456 | 2 | ****点击查看**公司 | 从育静 | 工程师 | 二级建造师证 | 冀213****点击查看62643 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 张晶晶 | 无 | 注册建造师证 | 冀213****点击查看35180 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件要求 | |
中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看**小学西路道路工程 | **市****点击查看办事处筹建处 | 2023-05-29 0:00:00 | ****点击查看432.7 | 2 | ****点击查看 | 2023年**县瓦岗乡大江窑村村组道路项目 | ****点击查看政府 | 2023-07-13 0:00:00 | 536580 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看中心区2021年村组道路建设项目 | ****点击查看发展中心 | 2021-10-15 0:00:00 | 928391.96 | 4 | ****点击查看 | 2022年**县四好农村路建设项目3标段 | ****点击查看**公司 | 2022-06-23 0:00:00 | ****点击查看505.79 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看新区一期配水管网工程施工二标段 | ****点击查看水利局 | 2023-01-18 16:02:01 | ****点击查看4607.42 | 6 | ****点击查看**公司 | 2024年农村公益事业中央奖补资金项目(马屯镇马屯村)二标段 | ****点击查看政府 | 2024-11-04 16:02:01 | 635000.89 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程施工一标段 | ****点击查看建设局 | 2023-10-25 0:00:00 | ****点击查看996.29 | 8 | ****点击查看集团有限公司 | 行****点击查看道路综合整治工程施工一标段 | ****点击查看建设局 | 2023-8-25 0:00:00 | ****点击查看8471.33 | |
中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 牛彩云 | ****点击查看**小学西路道路工程 | **市****点击查看办事处筹建处 | 2023-05-29 0:00:00 | ****点击查看432.7 | 2 | ****点击查看 | 牛彩云 | ****点击查看中心区2021年村组道路建设项目 | ****点击查看发展中心 | 2021-10-15 0:00:00 | 928391.96 | 3 | ****点击查看**公司 | 从育静 | 肃**乡村人居环境整治项目(第三批)五标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024-03-28 16:02:01 | ****点击查看154.15 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 张晶晶 | **县**道路等市政基础设施灾后恢复重建项目三标段 | **县****点击查看执法局 | 2023-11-17 0:00:00 | ****点击查看580.08 | |
|
所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 1 | ****点击查看**公司 | 75.19 | 82.1 | 87.7 | 87.7 | 90.5 | 2 | ****点击查看**公司 | 73.04 | 77.4 | 88 | 89.9 | 88.1 | 3 | ****点击查看**公司 | 61.59 | 68.6 | 76.3 | 75 | 76.3 | 4 | ****点击查看**公司 | 59.33 | 67.5 | 73.9 | 74.3 | 75.2 | 5 | ****点击查看 | 82.44 | 84.3 | 88.5 | 92.5 | 92.7 | 6 | ****点击查看**公司 | 73.9 | 79.4 | 87.6 | 87.2 | 89 | 7 | ****点击查看**公司 | 69.23 | 77.2 | 86 | 72.5 | 84.5 | 8 | **雅****点击查看公司 | 52.62 | 61.1 | 71.7 | 58.5 | 68.7 | 9 | ****点击查看**公司 | 73.53 | 79.1 | 87.4 | 75.1 | 86.6 | 10 | ****点击查看**公司 | 58.64 | 67.4 | 75.5 | 73.5 | 74.2 | 11 | ****点击查看**公司 | 54.15 | 63.1 | 72.4 | 62.5 | 70.7 | 12 | ****点击查看**公司 | 74.66 | 82.1 | 87.7 | 88.9 | 90.1 | 13 | ****点击查看**公司 | 57.54 | 65.7 | 74 | 63 | 73.7 | 14 | ****点击查看公司 | 58.15 | 65.6 | 74.2 | 68.5 | 74.1 | 15 | ****点击查看**公司 | 61.5 | 68.7 | 76.9 | 76 | 77.1 | 16 | ****点击查看**公司 | 59.14 | 68 | 76.7 | 69.7 | 74.7 | 17 | ****点击查看**公司 | 60.37 | 68.5 | 76.9 | 71.4 | 77.2 | 18 | ****点击查看集团有限公司 | 70.1 | 77.2 | 87.9 | 78 | 87.1 | 19 | ****点击查看集团有限公司 | 67.72 | 73.2 | 82.9 | 73.3 | 82.3 | 20 | ****点击查看**公司 | 74.53 | 82.3 | 87.6 | 84.9 | 88.9 | 21 | ****点击查看集团有限公司 | 74.53 | 81.4 | 87.8 | 89.3 | 89.3 | 22 | **华旭****点击查看公司 | 68.16 | 77.4 | 85.3 | 81 | 84.5 | 23 | ****点击查看**公司 | 54.13 | 63.2 | 71.6 | 61 | 71 | 24 | **创辉****点击查看公司 | 68.37 | 73.1 | 82.4 | 75.4 | 80.5 | 25 | **中石****点击查看公司 | 69.25 | 77.1 | 82.9 | 79.4 | 83.7 | 26 | ****点击查看集团有限公司 | 67.91 | 71.6 | 82.5 | 80 | 81.4 | 27 | ****点击查看**公司 | 77.8 | 82.3 | 88 | 89.6 | 91.6 | 28 | 建瑞****点击查看公司 | 59.75 | 67.9 | 77.7 | 66.7 | 75.5 | 29 | **华城****点击查看公司 | 67.78 | 74.8 | 82.3 | 77.8 | 83.9 | 30 | ****点击查看公司 | 56.05 | 65.1 | 75.4 | 66.1 | 72.1 | 31 | ****点击查看公司 | 53.31 | 63.1 | 71.3 | 72.4 | 70.3 | 32 | ****点击查看公司 | 74.1 | 79.4 | 86.3 | 83 | 89.8 | 33 | ****点击查看集团有限公司 | 60.4 | 67.8 | 75.9 | 62.1 | 74.4 | |
所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 64.97 | 95.27 | 2 | ****点击查看**公司 | 64.77 | 94.03 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 64.68 | 93.89 | 4 | ****点击查看**公司 | 64.72 | 93.62 | 5 | ****点击查看**公司 | 64.62 | 93.48 | 6 | ****点击查看**公司 | 63.51 | 93.14 | 7 | ****点击查看公司 | 64.51 | 93.13 | 8 | ****点击查看**公司 | 63.99 | 92.95 | 9 | ****点击查看**公司 | 63.49 | 92.76 | 10 | ****点击查看**公司 | 64.69 | 92.66 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 63.87 | 91.76 | 12 | **华旭****点击查看公司 | 63.84 | 91.73 | 13 | **中石****点击查看公司 | 63.81 | 91.45 | 14 | ****点击查看**公司 | 63.82 | 91.05 | 15 | ****点击查看集团有限公司 | 63.81 | 90.68 | 16 | **创辉****点击查看公司 | 63.81 | 90.46 | 17 | ****点击查看集团有限公司 | 63.80 | 90.43 | 18 | ****点击查看**公司 | 64.86 | 90.2 | 19 | ****点击查看**公司 | 64.86 | 89.99 | 20 | ****点击查看**公司 | 63.86 | 89.69 | 21 | ****点击查看**公司 | 64.10 | 89.54 | 22 | ****点击查看集团有限公司 | 64.66 | 88.97 | 23 | 建瑞****点击查看公司 | 63.84 | 88.79 | 24 | ****点击查看**公司 | 63.83 | 88.42 | 25 | ****点击查看公司 | 63.84 | 88.36 | 26 | ****点击查看**公司 | 63.32 | 88.15 | 27 | ****点击查看公司 | 63.83 | 88.13 | 28 | ****点击查看公司 | 63.86 | 87.55 | 29 | ****点击查看**公司 | 63.82 | 87.06 | 30 | ****点击查看**公司 | 63.80 | 86.93 | 31 | **雅****点击查看公司 | 63.93 | 86.56 | 32 | **华城****点击查看公司 | 63.04 | 86.23 | 33 | ****点击查看**公司 | 62.17 | 86.08 | |
否决投标单位及理由 | 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供授权委托书; | |
提出异议渠道和方式 | 招标代理机构:****点击查看 联系人:吴凤岗 联系方式:158****点击查看2925 | |
全部投标单位 | **华城****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;建瑞****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;**雅****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;**中石****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看;**创辉****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;**华旭****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司 | |
|
联系方式 | 招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 | 联系人: | 边东升 | 联系人: | 吴凤岗 | 地址: | **南大街3369号 | 地址: | **省**市桃****点击查看路469号检察院生活区1栋4单元7层602室 | 电话: | 0318-****点击查看196 | 电话: | 158****点击查看2925 | 电子邮箱: | 无 | 电子邮箱: | ****点击查看@qq.com | |