[果洛州﹒班玛县]果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒班玛县]果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

宏星****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息827条

立即监控

[果洛州﹒**县]果洛州**县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

果洛州**县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一施工

果洛州**县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年06月20日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看096
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 131****点击查看2755
开标时间 2025年06月19日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月20日 公示结束时间 2025年06月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看4742.260元 姓名:刘继龙
证书编号:青263****点击查看****点击查看39570
姓名:杨永文
证书编号:963****点击查看20472
339 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看6190.190元 姓名:蔚娥
证书编号:宁264****点击查看****点击查看01535
姓名:孙旭武
证书编号:176****点击查看****点击查看1000006
339 合格
第3名 **守泽****点击查看公司 响应 ****点击查看7277.130元 姓名:沈菊
证书编号:青263****点击查看****点击查看51474
姓名:钟美玲
证书编号:963****点击查看13385
339 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**宏泰****点击查看公司 财务报表不符合招标文要求(未盖财务章)
****点击查看公司 财务报表不符合招标文要求(部分年份未盖财务章)
****点击查看公司 财务报表不符合招标文要求(部分年份未盖财务章)
****点击查看**公司 财务报表不符合招标文要求(未盖财务章)
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0975-****点击查看069。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览