盐池县2025年大水坑镇摆宴井村高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示

盐池县2025年大水坑镇摆宴井村高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示

发布于 2025-03-21
宁夏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息370条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **县2025年大水坑镇摆宴井村高标准农田建设项目**县2025年大水坑镇摆宴井村高标准农田建设项目施工三标段 进行 公开招标 ,已于2025-03-19 14:47:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看774.51元 425天 合格 王玲霞 宁264****点击查看****点击查看03052 92.72
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看821.43元 425天 合格 刘晶 宁264****点击查看****点击查看04953 91.04
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看609.69元 425天 合格 程玮娜 宁264****点击查看****点击查看03652 90.94
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **易****点击查看公司 不符合招标文件第二章 投标人须知 投标人须知前附表 1.4.1规定施工员网查有在建项目与承诺不符
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《**公共**交易平台(**回族自治区)**回族自治区公共**交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:2025-03-21至2025-03-24
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:王飞奇 电 话:158****点击查看5759
代理机构:****点击查看 联 系 人:任飞 电 话:182****点击查看1889
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-03-21 11:47:03





附件(4)
附件_493165994_313845708.pdf
下载预览
附件_493165994_313845714.pdf
下载预览
附件_493165994_313845712.pdf
下载预览
附件_493165994_313845710.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐