新沂沭河东岸慈善主题公园工程中标候选人公示第1次

新沂沭河东岸慈善主题公园工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-01-26
江苏****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息420条

立即监控

**沭**岸慈善主题公园工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看公司建设的**沭**岸慈善主题公园工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看988.55

****点击查看669.18

****点击查看944.91

项目负责人

王以虎

宣德宝

倪莎

中标候选人类似业绩:

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额

1

****点击查看

**民用机场迁建工程园林绿化工程

****点击查看

2021年9月22日

****点击查看7262.63元

2

****点击查看**公司

****点击查看开发区文俊三期46-54#楼绿化工程

****点击查看开发区管理委员会

2023年6月5日

****点击查看991.79元

3

****点击查看**公司

灌**堆沟港镇路网综合提升项目—绿化工程

灌**灌河****点击查看公司

2023年9月11日

****点击查看603.3元

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供投标保证金

2

****点击查看公司

项目经理B证过期

3

****点击查看公司

未提供业绩

三、投标报价修正:无

四、投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

1

****点击查看

****点击查看988.55

99.20

2

****点击查看**公司

****点击查看669.18

99.09

3

****点击查看**公司

****点击查看944.91

99.02

4

****点击查看**公司

****点击查看901.58

98.84

5

****点击查看公司

****点击查看711.73

98.79

6

****点击查看**公司

****点击查看858.24

98.66

7

****点击查看公司

****点击查看126.18

98.52

8

****点击查看**公司

****点击查看732.92

98.44

9

****点击查看**公司

****点击查看039.00

98.17

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看784.23

98.12

11

****点击查看**公司

****点击查看244.24

98.04

12

****点击查看**公司

****点击查看633.24

97.97

13

****点击查看**公司

****点击查看944.19

97.77

拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年01月26日起,至2025年02月05日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看公司

日期:2025年01月26日