歙县溪头镇洪村口村农产品加工厂采购项目成交结果公告

歙县溪头镇洪村口村农产品加工厂采购项目成交结果公告

发布于 2024-09-14
安徽****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉504人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息578条

立即监控

【中标结果公告】**溪头****点击查看加工厂采购项目成交结果公告【**】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时23分0秒

累计办理时间: 0天0小时44分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2024-09-14 15:26:13
提交用时:
0天0小时23分

招标人

办理状态:
请审核
办理时间:
2024-09-14 15:33:29
办理用时:
0天0小时8分

项目负责人

办理状态:
不同意
办理时间:
2024-09-14 15:43:25
办理用时:
0天0小时10分

起草中标公示

办理状态:
请审核
办理时间:
2024-09-14 16:06:02
办理用时:
0天0小时23分

招标人

办理状态:
请审核
办理时间:
2024-09-14 16:08:32
办理用时:
0天0小时3分
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 D02-123****点击查看****点击查看130960B-****点击查看0906-000862-4
信息来源 ****点击查看交易中心****点击查看中心 项目所在地 **溪头镇洪村口村
信息发布时间 2024-09-14 16:29:57 0
成交公示信息

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**溪头****点击查看加工厂采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**路325****点击查看广场1幢办公楼、商业B座2011室

中标(成交)金额:129.6万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**溪头****点击查看加工厂采购项目

施工范围:其主要****点击查看结构厂房等,具体详见采购需求。

施工工期:75日历天

项目经理:孙少峰

执业证书信息:皖234****点击查看10654

五、评审专家名单:胡丹辉、江小芳、汪德辉

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,33000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:①**中辉****点击查看公司:未填写中小企业声明函,不满足采购文件资格性审查的要求,按无效标处理;②****点击查看公司:建造师证书未双签名,不满足采购文件资格性审查的要求,按无效标处理;③****点击查看**公司:建造师证书使用有效期过期,不满足采购文件资格性审查的要求,按无效标处理;④**龙****点击查看公司:建造师证书使用有效期过期,不满足采购文件资格性审查的要求,按无效标处理;⑤****点击查看**公司:未填写中小企业声明函,不满足采购文件资格性审查的要求,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**溪头镇溪头村

联系方式:0559-****点击查看012

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**富资小区11-1栋三楼

联系方式:0559-****点击查看001

3.项目联系方式

项目联系人:汪工

电 话:0559-****点击查看001

十、附件

**溪头****点击查看加工厂采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(5)
确认成交结果.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
客观分总分及排名情况表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 8次, 占比 80.0%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 42.86%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0