徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)中标候选人公示

徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)中标候选人公示

发布于 2025-07-10
西北****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉635人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息378条

立即监控

**2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)中标候选人公示
【信息时间:2025-07-10 10:05 】

**2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)中标候选人公示

(标段编号:****点击查看

**2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第二标段)(项目及标段名称)于2025年7月9日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****点击查看

招标人联系电话

138****点击查看1877

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

183****点击查看3882

中标类别

水利管材

中标承包方式

固定合同价

建设规模

本项目所需管材、管件及入户设施材料采购

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

工期

质量

标准

1

****点击查看

/

195.959011

马红伟

6个月

合格

2

****点击查看**公司

/

196.604511

董万玉

6个月

合格

3

****点击查看公司

/

196.437729

王守飞

6个月

合格

公示期限

公示开始时间

2025年7月10日11时00分

公示结束时间

2025年7月13日11时00分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

商务评分

其他因素

技术评分

报价得分

总分

****点击查看

28.07

0

32.93

29.9

90.90

1

****点击查看**公司

25.79

0

30.36

29.86

86.01

2

****点击查看公司

24.79

0

29.43

29.95

84.17

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

****点击查看**公司

提供的资质证明文件缺少卫生许可批件,不符合招标文件中有关资质的要求

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****点击查看水务局 电话:0939-****点击查看239

****点击查看

2025年7月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 57 次; 共合作环保供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 精佳****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 54次, 占比 83.08%
重点地区: 四川, 中标 15次, 占比 23.08%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 553.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
陇南****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 5322.78
甘肃****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 25 次, 占比 83.33%
重点地区: 甘肃, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5086.34
甘肃****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1979.89