一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:东晟广场9#楼9层办公室二次装饰工程
二、废标情况
谈判小组根据采购文件要求,对各供应商响应的资格及符合性进行审查,其中:****点击查看**公司、****点击查看**公司、**东侨****点击查看公司未按照采购文件要求提供有效单位负责人授权书;**东侨****点击查看公司未按照采购文件要求提供有效财务报告;****点击查看**公司未按照采购文件要求提供项目负责人社保证明材料,资格性审查不通过,合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市东侨区金马北路2****点击查看广场9号楼11层
联系方式:林先生、0593-****点击查看667
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市蕉**富春西路32号中融中央悦府7幢902室
联系方式:章女士、0593-****点击查看808、156****点击查看5553
****点击查看
2025.****点击查看.23