[果洛州﹒久治县]久治县民族中学宿舍楼建设项目(2号女生宿舍楼)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒久治县]久治县民族中学宿舍楼建设项目(2号女生宿舍楼)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息625条

立即监控

[果洛州﹒**县]****点击查看中学宿舍楼建设项目(2号****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看中学宿舍楼建设项目(2号女生宿舍楼)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看174
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看180
开标时间 2025年07月22日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月24日 公示结束时间 2025年07月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看882.210元 姓名:唐生善
证书编号:青163****点击查看****点击查看00200
365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看875.460元 姓名:夏婷婷
证书编号:皖234****点击查看15119
365 合格
第3名 青****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看704.320元 姓名:马宝成
证书编号:青263****点击查看58480
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
**德生****点击查看公司 省外建设工程企业登记册过期。
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供施工员、质量员岗位证书。
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
**力源科业****点击查看公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决
评标委员会名单
招标人代表: 康婷
省综合评标专家库抽取专家: 陆宏军;沈芳;赵萍;张裕乾
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-851618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
安徽含章建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海嘉帝诺建筑工程集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海振珂建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览