【烧成窑尾除氯放风系统技改工程项目】中标候选人公示

【烧成窑尾除氯放风系统技改工程项目】中标候选人公示

发布于 2025-07-28
溧阳****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

招标项目名称: 烧成窑尾除氯放风系统技改工程项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【烧成窑尾除氯放风系统技改工程项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:烧成窑尾除氯放风系统技改工程项目
所属专业: 公共设施管理业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2025-07-25 14:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2025年07月28日 公示截止日期: 2025年08月01日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 优良 105天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看600.00 ****点击查看600.00 合格 105天
3 江****点击查看设计院有限公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准 合同生效后105日历天内完成全部交货,安装、试车及调试工作,停窑工期10日历天内完成所有对接工作,不考虑春节期间施工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

****点击查看 罗小纲 工程师 一级建造师 苏132****点击查看****点击查看09096

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 江****点击查看设计院有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩


序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 河****点击查看集团****点击查看公司2#熟料生产线烧成系统旁路放风技改工程 河****点击查看集团****点击查看公司 2023-04-01 00:00:00.0 500000
2 ****点击查看 ****点击查看**公司烧成系统除氯旁路放风系统技改工程 **智升****点击查看公司 2025-01-01 00:00:00.0 350000
3

江****点击查看设计院有限公司

**德****点击查看公司利用德****点击查看公司水泥熟料生产线协同处置固体废物(危险废物)项目 EPC 总承包

工程

**德****点击查看公司 2022年11月1日
8780.4



4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 罗小纲 ****点击查看**公司烧成系统除氯旁路放风系统技改工程 **智升****点击查看公司 2025-01-01 00:00:00.0 350000
2 ****点击查看 罗小纲 河****点击查看集团****点击查看公司2#熟料生产线烧成系统旁路放风技改工程 河****点击查看集团****点击查看公司 2023-04-01 00:00:00.0 500000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 商务评分(明标) 技术评分(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 13.50 13.50 13.00 12.60 13.50 29.80 29.00 30.50 25.00 20.20
2 ****点击查看**公司 6.80 8.00 8.50 7.50 3.00 26.00 26.00 28.00 23.10 21.80
3 江****点击查看设计院有限公司 9.70 10.50 10.50 9.70 7.50 26.50 29.50 30.00 25.10 20.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 43.39 83.51
2 ****点击查看**公司 47.02 78.76
3 江****点击查看设计院有限公司 39.75 75.57

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **中投****点击查看公司 授权委托书被授权人未签字;授权委托书无委托代理人签字,不符合投标文件格式。;授权委托书上委托代理人未签字,不符合投标文件要求。;
2 **之强****点击查看公司 付款方式严重偏离招标文件要求;付款方式不符合招标文件要求;付款方式不符合招标文件要求。;付款方式不符合招标文件要求;付款方式不符合招标文件要求。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **省**市**区宜安镇东焦村南 地址: **省**市**区乐橙商务B座2117
联系人: 胡世国 联系人: 丁沙沙
电话: 137****点击查看8639 电话: 0311-****点击查看0085
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

免费注册会员

*手机号
*验证码