永丰乡农事服务中心仓储采购项目成交结果公告

永丰乡农事服务中心仓储采购项目成交结果公告

发布于 2025-07-28
安徽****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息475条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看中心仓储采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县杨湾镇曾墩村曾加组296号

中标(成交)金额:136.485231万元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看中心仓储采购项目

施工范围:主要建设内容为**约1200****点击查看钢构厂房及相关设施。

施工工期:100日历天

项目经理:胡茂武

执业证书信息:皖234****点击查看56473

五、评审专家名单:施学续、程**、郑秋阳

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,6276.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1合****点击查看公司:因投标文件未提供第三章采购需求(技术要求)第8点其他要求,不满足采购文件第四章评审方法和标准(初审表)第16条其他要求,投标无效;

2.2 **华运****点击查看公司:因投标文件未提供钢结构专业承包三级(含以上级)资质证书,不满足采购文件第四章评审方法和标准(初审表)第8条其他特定资格要求, 投标无效;

2.3****点击查看**公司因投标文件未提供钢结构专业承包三级(含以上级)资质证书,不满足采购文件第四章评审方法和标准(初审表)第8条其他特定资格要求, 投标无效。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1村集体经济发****点击查看基地;

3.2水稻产地初加工设施建设项目(雷池镇);

3.3鸦滩****点击查看基地建设项目。

项目经理业绩:鸦滩****点击查看基地建设项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看873)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区**乡

联系方式:0559-****点击查看003

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区****点击查看花园S5-2幢6号

联系方式:0559-****点击查看996

3.项目联系方式

项目联系人:周女士

电 话:0559-****点击查看996

十、附件

附件信息:

附件(4)
附件_526394729_333766825.pdf
下载预览
附件_526394729_333766823.pdf
下载预览
附件_526394729_333766821.pdf
下载预览
附件_526394729_333766824.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 22 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 17.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3035.93
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 58 次, 占比 73.42%
重点地区: 安徽, 中标 73 次, 占比 92.41%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1810.24
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2975.05