商丘市梁园区中医医院医养结合康复医疗及护理设备项目结果公告

商丘市梁园区中医医院医养结合康复医疗及护理设备项目结果公告

发布于 2025-06-19
商丘****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息199条

立即监控

****点击查看医养结合康复医疗及护理设备项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看医养结合康复医疗及护理设备项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看医养结合康复医疗及护理设备项目

2、招标编号:商政采〔2025〕276号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:69.286000万元

二、谈判公告发布媒体及时间

本项目谈判公告于2025年06月11日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年06月18日

2、谈判地点:****点击查看交易中心评标室

3、谈判小组名单:董备、吕姗姗、郑祥中(业主代表)

四、谈判结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:576600元 大写:伍拾柒万陆仟陆佰元整

注册地址:****点击查看园区民主****点击查看路东张庄1号楼10号

五、主要成交标的

货物类

名称:详见附件

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

六、否决供应商及原因

**省****点击查看公司因 2023 年度或 2024 年度审计报告、2024 年 6 月份以来任意一个月的纳税证明和缴纳社保证明材料未按要求上传市场主体诚信库,未通过资格审查。****点击查看**公司因分项报价一栏表中红外线治疗仪、中频治疗仪、气压按摩仪与招标文件中采购内容要求的采购数量不一致,未通过符合性审查。河****点击查看公司因投标文件中未注明谈判有效期具体时间,未通过符合性审查。

七、供应商最终报价情况

1、投标单位:****点击查看;投标报价:691500(元);最终报价:576600(元);评审价格:576600(元)

2、投标单位:****点击查看集团有限公司;投标报价:691370(元);最终报价:577500(元);评审价格:577500(元)

3、投标单位:**广****点击查看公司;投标报价:690200(元);最终报价:584000(元);评审价格:584000(元)

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****点击查看协会“豫招协【2023】02号 ”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费。

收费金额:10000.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无。

十二、本次采购联系事项

采 购 人:****点击查看

联 系 人:曹先生

联系电话:135****点击查看0933

地 址:****点击查看园区**路49号

代理机构:****点击查看

联 系 人:李女士

联系电话:156****点击查看5766

地 址:西津西路16****点击查看中心第45幢1单元2415室

监督单位:****点击查看财政局****点击查看办公室)

联系电话:0370-****点击查看366

地 址:****点击查看园区果园路

****点击查看

2025年06月19日





附件(3)
标的.pdf
下载预览
竞争性谈判文件.pdf
下载预览
结果公告(1).pdf
下载预览