海原县文化旅游广电局海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目中标公告

海原县文化旅游广电局海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目中标公告

发布于 2025-02-17
宁夏****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息306条

立即监控


公告名称 相关标段 其它说明 公告内容
****点击查看****点击查看广场舞台大型电子显示屏采购项目中标公告
****点击查看广场舞台大型电子显示屏采购项目
资格审查情况:根据采购文件相关规定,评标委员会对投标文件进行了资格审查,审查未通过情况如下: **鑫****点击查看公司****点击查看政府采购政策需满足的资格要求中,未按招标文件要求规范提供中小企业声明函,故按无效投标处理。

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(ZW)****点击查看050

二、项目名称: ****点击查看****点击查看广场舞台大型电子显示屏采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看市**区**东街**家园62号住宅楼1单元102室 138****点击查看0925 ****点击查看200.00

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 ****点击查看广场舞台大型电子显示屏采购项目 其他广播、电视、电影设备 详见附件 详见附件 1 ****点击查看200 ****点击查看200 详见附件 小型企业

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看广场舞台大型电子显示屏采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**鑫****点击查看公司 /
**韵声****点击查看公司 75.2
****点击查看**公司 74.39
****点击查看**公司 76.47
****点击查看 80.22
****点击查看公司 77.38

六、评审专家名单: 潘丽 、张** 、杨泉林(组长)、 张宏亮
采购人代表: 姚忠华

七、代理服务收费标准及金额: 15211.00元。收费标准:依据发改价格【2011】534号文件标准计取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月18日

九、其他补充事宜: 资格审查情况:根据采购文件相关规定,评标委员会对投标文件进行了资格审查,审查未通过情况如下: **鑫****点击查看公司****点击查看政府采购政策需满足的资格要求中,未按招标文件要求规范提供中小企业声明函,故按无效投标处理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市**县县城
联系方式: 0955-****点击查看226

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区**南街臻君豪庭1号综合楼12层
联系方式: 181****点击查看5193

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 宋国兵
电话: 0955-****点击查看226
代理机构项目联系人: 马伟
电话: 181****点击查看5193

十一、附件

招标文件 *:

文件

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-02-17

附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
投标报价明细表.pdf
下载预览
海原县人民广场舞台大型电子显示屏采购项目.pdf
下载预览