徐州经济技术开发区徐庄镇镇区安置房(一期)项目施工图设计评标结果公示

徐州经济技术开发区徐庄镇镇区安置房(一期)项目施工图设计评标结果公示

发布于 2025-01-03
上海****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息355条

立即监控

****点击查看开发区徐庄镇镇区安置房(一期)项目施工图设计

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看开发区徐庄镇镇区安置房(一期)项目施工图设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看设计院有限公司

****点击查看设计研究院****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看000.00

****点击查看000.00

****点击查看000.00

项目负责人

李建春

夏新鹏

王家任

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****点击查看

**百丈湖国际旅游度假区项目(桂花村)工程设计

****点击查看

****点击查看中学新校区建设项目设计

****点击查看中学

**市2022-38号(东郭庄地块)定销房项目设计

****点击查看**公司

**市2023-79号(徐矿**B-2地块)定销房项目施工图设计

**市****点击查看公司

****点击查看设计院有限公司

****点击查看开发区**景轩安置房工程方案及施工图设计项目

****点击查看城****点击查看公司

虹桥镇长虹路东侧、虹盛**侧定向回购限价房项目规划、建筑设计

虹桥港****点击查看公司

桃李园项目设计

**市****点击查看公司

西宸府

**市腾****点击查看公司

广益来﹒**华府(双元路**侧项目)

志发盐****点击查看公司

朗达壹品小区

****点击查看公司

****点击查看设计研究院****点击查看公司

**市2022-111****点击查看花园二期地块)定销房项目修改方案及施工图

**泛霖****点击查看公司

**市2021-48号(塘坊二期C地块)定销房项目工程总承包

****点击查看公司

**居规划设计方案及施工图

**市****点击查看**公司

潘安湖数字产业科创园方案 施工图设计

**中万****点击查看公司

**科****点击查看公司2022-41号地块一期(EPC)工程总承包

**科****点击查看公司

1.2、中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****点击查看

****点击查看中学新校区建设项目设计

****点击查看中学

**市2022-38号(东郭庄地块)定销房项目设计

****点击查看**公司

**市2023-79号(徐矿**B-2地块)定销房项目施工图设计

**市****点击查看公司

****点击查看设计院有限公司

西宸府

**市腾****点击查看公司

广益来﹒**华府(双元路**侧项目)

志发盐****点击查看公司

朗达壹品小区

****点击查看公司

****点击查看设计研究院****点击查看公司

潘安湖数字产业科创园方案 施工图设计

**中万****点击查看公司

**科****点击查看公司2022-41号地块一期(EPC)工程总承包

**科****点击查看公司

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

未按照招标文件要求提供投标保证金证明

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标得分

技术标得分

综合标得分

汇总得分

1

****点击查看

****点击查看000.00

9.96

64.94

18.00

92.90

2

****点击查看设计院有限公司

****点击查看000.00

9.47

65.40

18.00

92.87

3

****点击查看设计研究院****点击查看公司

****点击查看000.00

9.70

63.24

18.00

90.94

4

****点击查看研究院有限公司

****点击查看000.00

9.57

60.13

18.00

87.70

5

****点击查看研究院****点击查看公司

****点击查看000.00

9.97

59.53

18.00

87.50

6

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看000.00

9.95

59.04

18.00

86.99

7

****点击查看研究院****点击查看公司

****点击查看000.00

9.54

57.00

18.00

84.54

8

****点击查看研究院有限公司

****点击查看000.00

8.84

54.69

18.00

81.53

9

****点击查看**公司

****点击查看539.00

9.95

51.63

18.00

79.58

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看000.00

8.97

51.70

18.00

78.67

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年1月3日起,至2025年1月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看**公司

2025年1月3日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 67次, 占比 69.07%
重点地区: 山西, 中标 18次, 占比 18.56%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 5615.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大