颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段

颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段

发布于 2025-05-15
安徽****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

****点击查看水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段中标候选人公示

项目名称:****点击查看水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-13 10:00

公示时间:2025-05-15 至 2025-05-19

中标候选人:****点击查看

资质证书:**省涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件

证书编号:皖卫水字(2023)第 M0022 号、皖卫水字(2023)第 M00223号

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看529.56元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:翁财斌

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:**县 2024 年第一批农村饮水工程维修养护项目;城乡供水一体化工程(范岗镇樟枫村供水管道工程)PE管件采购项目。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:**省国产涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件

证书编号:川卫水字(2024)第【0176号】、川卫水字(2024)第【0177号】

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看103.16元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:廖义伟

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:**县2021年度农村饮水安全巩固提升项目--城****点击查看水厂巩固提升工程PE管材管件采购工程;**市2022年农村供水保障工程(皖北地区群众喝上引调水工程)管材阀门采购2标;**市农村饮水安全巩固提升工程 PE 管( III标段)材料采购。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:**省涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件

证书编号:粤卫水字【2022】-05-第S0607号、粤卫水字【2023】-05-第S0950号

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看293.80元

工期:90日历天

质量:质量标准合格;质保期6年

项目负责人:商良军

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:****点击查看公司**县西南片区灌区改造工程;**市**县城乡供水一体化建设项目特许经营权采购项目--PE管采购项目;**市****点击查看水厂增容扩网工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看

点此浏览企业信息

3、****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、圣大****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供供货发票

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:委托书中法人、委托代理人未签字和盖章

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:委托书上委托代理人无姓名

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供供货发票

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费27520.74元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:李**
代理机构:****点击查看 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为祝磊,联系方式:187****点击查看4743,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 116次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 115次, 占比 99.14%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 747.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
郑州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 68.75%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 68.75%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 823.54