栾川县人民医院综合病房楼扩建及科研楼建设项目医疗专项等设计费用项目废标公告

栾川县人民医院综合病房楼扩建及科研楼建设项目医疗专项等设计费用项目废标公告

发布于 2025-03-17

一、项目基本情况

1、采购编号:****点击查看

2、招标项目名称:****点击查看综合病房楼扩建及科研楼建设项目医疗专项等设计费用项目

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-02-20

《中国招标投标公共服务平台》《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》

****点击查看综合病房楼扩建及科研楼建设项目医疗专项等设计费用项目

5、开标日期:

标段

日期

****点击查看综合病房楼扩建及科研楼建设项目医疗专项等设计费用项目

2025-03-14 09:30:00

二、废标原因

****点击查看设计研究院有限公司的投标文件中未提供项目负责人的劳动合同的原件扫描件,不满足招标文件第一章第三节第3条项目负责人(须在投标文件中附劳动合同的原件扫描件)的规定,未通过资格评审,有效投标人不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

1、监管部门:****点击查看建设局

地 址:**县**路**桥南侧

电 话:0379-****点击查看6977

2、本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 招标人信息

招标人:****点击查看

地 址:**县七里坪

联系人:杨先生

电 话:0379-****点击查看0862

2.招标代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**县鸾州大道大南沟口东**雅苑沿街2楼

联 系 人:晋女士

联系方式:0379-****点击查看7588

3.项目联系方式

项目联系人:晋女士

联系方式:0379-****点击查看7588


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
洛阳****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
洛阳****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 11 次, 占比 55.0%
重点地区: 河南, 中标 19 次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 218.0