善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目-乡村旅游项目-沿线道路提升工程中标候选人公示

善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目-乡村旅游项目-沿线道路提升工程中标候选人公示

发布于 2024-11-15
湖州****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息419条

立即监控

[**区]善琏湖笔小镇乡村**共同**建设项目-乡村旅游项目-沿线道路提升工程中标候选人公示

****点击查看 善琏湖笔小镇乡村**共同**建设项目-乡村旅游项目-沿线道路提升工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资约134万元

发包范围:主要包括路基工程、绿化及环境保护工程等工程施工及缺陷修复(详见工程量清单及图纸)

发包地点:**市**区善琏镇

竞包日期:2024年11月15日14时00分 评审时间:2024年11月15日14时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目经理

综合得分

1

****点击查看

****点击查看423

合格

90

嵇陈伟(公路二级)

98.58

公示时间:2024年11月15日 ~ 2024年11月18日

竞包无效单位

竞包无效原因

****点击查看集团有限公司

竞包报价高于最高竞包限价

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**省**市**区善琏镇北兴路381号

地址

**市**区人瑞西路1172号

联系人

朱先生

联系人

小钱

电话

0572-****点击查看122

电话

0572-****点击查看031

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**省**市**区善琏镇北兴路381号

联系人

姚女士

电话

0572-****点击查看868

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 7 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 50.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
华茗****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 31 次, 占比 52.54%
重点地区: 广东, 中标 21 次, 占比 35.59%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 291.26
湖州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 395.0
杭州****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 36 次, 占比 55.38%
重点地区: 浙江, 中标 65 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 15.94