无为市2024年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-金河社区西苑社区

无为市2024年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-金河社区西苑社区

发布于 2024-07-03
江苏****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1226条

立即监控

项目名称

**市2024年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-****点击查看社区

项目编号

WH09GC2024FJ2757 (任务书编号:FS340****点击查看****点击查看606号)

标段名称

**市2024年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-****点击查看社区

标段编号

WH09GC2024FJ275701

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**市**路住建大厦六楼

联系人及电话

陈缘 0553-****点击查看960

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看**花园7栋201室

联系人及电话

赵荣 150****点击查看3708

招标方式

公开招标

开标时间

2024年07月03日

第一中标
候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包特级

投标报价(元)

****点击查看7738.51

项目负责人

苑学营

证书编号: 苏132****点击查看****点击查看00975

证书名称:建筑工程注册一级建造师

工期(天)

150

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

**花园二期工程三标段,建筑面积:127440.63m2,竣工日期:2022年4月30日

规定公示的
项目负责人业绩

第二中标
候选人

单位名称

****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包壹级

投标报价(元)

****点击查看8151.44

项目负责人

宁军

证书编号:赣136****点击查看****点击查看04401

证书名称:建筑工程注册一级建造师

工期(天)

150

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

蓝城九岭春风项目一期工程,建筑面积:85842.77m2,竣工日期:2022年9月23日

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人

单位名称

****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包壹级

投标报价(元)

****点击查看2468.12

项目负责人

马腾

证书编号:晋114****点击查看****点击查看06532

证书名称:建筑工程注册一级建造师

工期(天)

150

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

****点击查看花园三期C区第一标段41-44栋住宅、第二标段11-16栋商业工程;建筑面积:98003.82m2;竣工日期:2022年6月20日

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

****点击查看集团有限公司:未提供拟分包单位的中小企业声明函,不符合招标文件要求,作否决处理。****点击查看**公司:未提供竣工验收材料,不符合招标文件的业绩要求,作否决处理 。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1.M值:20%

2.基准价:****点击查看1235.24元

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。


中小企业声明函.pdf

候选人公示.pdf

评标得分情况一览表(综合评估法).pdf

附件(3)
评标得分情况一览表(综合评估法).pdf
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览