迁安市2024年农村饮水项目水表井采购中标候选人公示

迁安市2024年农村饮水项目水表井采购中标候选人公示

发布于 2025-07-18
河北****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1256条

立即监控

**市2024年农村饮水项目水表井采购中标候选人公示
项目编号:I130****点击查看****点击查看71944001 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**市 所属行业:公共设施管理业

**市2024年农村饮水项目水表井采购

中标候选人公示

招标项目名称:**市2024年农村饮水项目水表井采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市2024年农村饮水项目水表井采购中标候选人公示

公示编号: ****点击查看

公示内容:

标段名称:**市2024年农村饮水项目水表井采购

所属专业:水利工程

所属地区:**市

开标时间:2025年7月16日

开标地点:****点击查看交易中心开标室(1-01),通过惠招标电子招投标交易平台在线开标。

公示开始日期:2025年 7 月 20 日

公示截止日期:2025年 7 月 23 日

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

供货周期

1

****点击查看

****点击查看971.00元

****点击查看971.00元

满足招标文件要求及国家相关标准

合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成

2

****点击查看**公司

****点击查看600.00元

****点击查看600.00元

满足招标文件要求及国家相关标准

合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成

3

****点击查看公司

****点击查看710.00元

****点击查看710.00元

满足招标文件要求及国家相关标准

合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

曹爱霞

2

****点击查看**公司

王帅

3

****点击查看公司

王品

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

符合招标文件要求

3

****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

**县 2022 年农村饮水安全巩固提升项目三标段

****点击查看水务局

2022-5-30

****点击查看830元

**县农村饮水管网改造提升工程(第二批)

**县****点击查看建管处

2023-9-13

****点击查看840元

**农村江水村村通工程(第二批)七标段

**水务局

2022-6-9

****点击查看510元

2

****点击查看**公司

**县江水置换工程二期(一标段)项目

****点击查看公司****点击查看公司

2024-1-16

****点击查看2840元

****点击查看集团有限公司江水置换工程二期管材供应商遴选项

****点击查看集团****点击查看公司

2024-4-25

****点击查看100元

****点击查看公司**县农村供水基础设施项目设计施工总
承包第一标段工程

****点击查看公司****点击查看公司

2024-6-15

****点击查看000元

3

****点击查看公司

**县城乡供水管网改造提升项目

水发****点击查看公司****点击查看公司

2023-7-27

****点击查看0000元

**县农村饮水管网改造提升工程(第二批)第三十二标段

**县****点击查看建管处

2023-9-13

****点击查看321元

**市**区2022年农村村内管网改造工程(建筑安装工程)三标段项目水表井(材料)采购

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司

2022-11-11

****点击查看480元

**县华盛****点击查看公司水表井材料采购项目

**县华盛****点击查看公司

2023年7月

****点击查看500元

**市农村供水工程水毁修复重建项目

****点击查看商贸有限公司

2024-5-23

****点击查看479元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

曹爱霞

2

****点击查看**公司

王帅

3

****点击查看公司

王品

5.(1)所有投标人技术标评分情况(技术暗标评审)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

专家六

专家七

1

****点击查看

37.29

38.5

44

40.8

40.9

29.2

35.9

2

****点击查看**公司

36.61

38.5

42.7

40.8

40.4

29.5

33.7

3

****点击查看公司

36.50

38.4

42.5

37.7

36.1

28.6

33.5

4

****点击查看**公司

36.42

38.3

41.2

37.5

34.2

28.1

25.9

5

****点击查看设备科****点击查看公司

36.42

38.3

41

35.2

33.1

27.9

26.9

6

****点击查看公司

36.31

38.3

40.5

34.3

32.7

27.8

30.7

5.(2)所有投标人商务标评分情况(资信业绩评审)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

专家六

专家七

1

****点击查看

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

2

****点击查看**公司

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

3

****点击查看公司

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

4

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

****点击查看设备科****点击查看公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

6

****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(3)所有投标人商务标评分情况(投标报价评审)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

专家六

专家七

1

****点击查看

39.98

39.98

39.98

39.98

39.98

39.98

39.98

2

****点击查看**公司

39.85

39.85

39.85

39.85

39.85

39.85

39.85

3

****点击查看公司

39.86

39.86

39.86

39.86

39.86

39.86

39.86

4

****点击查看**公司

39.97

39.97

39.97

39.97

39.97

39.97

39.97

5

****点击查看设备科****点击查看公司

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

6

****点击查看公司

39.52

39.52

39.52

39.52

39.52

39.52

39.52

5.(4)所有投标人或供应商总得分及排名情况

序号

单位名称

综合得分

排名

备注

1

****点击查看

94.06

1


2

****点击查看**公司

93.31

2


3

****点击查看公司

92.05

3


4

****点击查看**公司

84.49

4


5

****点击查看设备科****点击查看公司

80.04

5


6

****点击查看公司

73.89

6


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**丰井新****点击查看公司

投标函未按招标文件要求签字

2

**市****点击查看公司

投标人承诺书格式不符合招标文件格式要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看广场

地址:**市**街道锦鸿嘉苑北区4-66号门市2楼

联系人:王治国

联系人:齐锦玉(项目负责人)

电话:0315-****点击查看672

电话:0315-****点击查看176

电子邮箱:无

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在**省公共**交易服务平台、**省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台上发布。


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
1、**丰井新****点击查看公司 投标函未按招标文件要求签字 2、**市****点击查看公司 投标人承诺书格式不符合招标文件格式要求
招标代理机构:****点击查看 地址:**市**街道锦鸿嘉苑北区4-66号门市2楼 联系人:齐锦玉(项目负责人) 电话:0315-****点击查看176 电子邮箱:****点击查看@163.com
****点击查看、**丰井新****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看设备科****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 51 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 540.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
唐山****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 333 次, 占比 99.4%
重点地区: 河北, 中标 330 次, 占比 98.51%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1381.74