台州湾新区破损沥青路面、人行道维修工程(2024年)中标候选人公示

台州湾新区破损沥青路面、人行道维修工程(2024年)中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

**市**湾新区(高新区)****点击查看(招标人),**湾新区破损沥青路面、人行道维修工程(2024年)(招标项目),备案登记号:台建招备[2024]00051,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

项目负责人

李铭辉

中标价(元)

****点击查看6583

工期

365日历天

证书名称

注册建造师

证书号

浙233****点击查看****点击查看05430

质量标准

合格

身份证号

332624****点击查看****点击查看0035

备注

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

****点击查看集团****点击查看公司

资格标中按照招标文件要求提供中小企业声明函。按招标文件资格要求不符合招标文件2.6.1,作无效处理。

****点击查看**公司

按招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的;企业资质动态核查:投标人投标截止日当周周一在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)或者未提供资质动态核查证明的;投标人为非中小企业的,投标人未提供《中小企业声明函》或未按照招标文件所附的《中小企业声明函》格式提供的”,作无效标处理。

台****点击查看公司

按招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的;企业资质动态核查:投标人投标截止日当周周一在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)或者未提供资质动态核查证明的;投标人为非中小企业的,投标人未提供《中小企业声明函》或未按照招标文件所附的《中小企业声明函》格式提供的”,作无效标处理。

公示时间:2024年12月04日 ~ 2024年12月09日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看7782;

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看9556 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2024年12月04日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/43f89802-93a7-45ed-aad2-ebd633b55355/4be89587-dc2d-4057-9089-ea0f5b4a5956/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 50次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 50次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 300.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大