您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
小曹娥派出所改造工程中标候选人公示
小曹娥派出所改造工程中标候选人公示
小曹娥派出所改造工程中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 余姚市
发布于 2024-07-09
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
137个
立即查看
可引荐人脉
746人
立即引荐
历史招中标信息
7329条
立即监控
****
点击查看
派出所改造工程中标候选人公示
****
点击查看
派出所改造工程中标候选人公示
工程名称
****
点击查看
派出所改造工程
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
202.000元
开标时间
2024年07月09日
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
濮月瑾、建筑工程专业贰级建造师、浙233****
点击查看
****
点击查看
03756
100.0
****
点击查看
530元
100日历天
符合现行国家质量验收评定标准
建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
**公司
未递交投标保证金
2
**市周巷****
点击查看
公司
未递交投标保证金
3
****
点击查看
**公司
不同投标人IP相同
4
****
点击查看
公司
不同投标人IP相同
5
****
点击查看
公司
提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求
6
****
点击查看
公司
提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求
7
**市****
点击查看
公司
提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求
8
****
点击查看
公司
提交投标函中工期、质量和安全不符合招标文件要求
9
****
点击查看
**公司
子项报价高于子项最高限价
10
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
11
****
点击查看
**公司
子项报价高于子项最高限价
12
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
13
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
14
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
15
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
16
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
17
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
18
****
点击查看
**公司
子项报价高于子项最高限价
19
****
点击查看
**公司
子项报价高于子项最高限价
20
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
21
****
点击查看
**公司
子项报价高于子项最高限价
22
****
点击查看
**公司
子项报价高于子项最高限价
23
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
24
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
25
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
26
****
点击查看
**公司
子项报价高于子项最高限价
27
****
点击查看
**公司
子项报价高于子项最高限价
28
****
点击查看
公司
子项报价高于子项最高限价
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
1
次; 共合作环保供应商
1
个
上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理服务
, 中标
11
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
11
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
4.01
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2024-08-07
结果
小曹娥派出所改造工程[A3302810380023115001001]
2024-08-07
结果
小曹娥派出所改造工程合同订立
2024-07-15
结果
小曹娥派出所改造工程中标结果公告
2024-07-09
结果
小曹娥派出所改造工程开标记录
2024-06-17
结果
关于【小曹娥派出所改造工程-房屋加固】中选结果的公告
2024-06-13
变更
小曹娥派出所改造工程招标文件
2024-06-13
公告
小曹娥派出所改造工程[A3302810380023115001001]
2024-06-13
公告
小曹娥派出所改造工程招标公告[A3302810380023115001001]
2024-06-13
公告
小曹娥派出所改造工程招标公告
2024-06-12
公告
小曹娥派出所改造工程-房屋加固 招标代理 比选公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宁海县深甽镇大蔡道路雨污水工程
•
高桥村2025年度道路提升、水环境整治工程
•
宁波奉元工程咨询有限公司关于奉化区裘村镇污水主干管沿海中线段管网迁改工程一体化设备采购项目中标(成交)结果公告
•
关于【宁海县西店镇污水处理厂二期工程】中选结果的公告
•
2025年余姚市兰江街道姚江支流(局部)水体生态治理项目(重发)合同
•
2025年余姚市兰江街道姚江支流(局部)水体生态治理项目(重发)合同公告
•
24Y068中科宁波镇海烟气净化系统提标改造项目栏杆、格栅、梯梁(花纹钢板)采购成交公告
•
柴桥高速停车区污水处理维修改造采购结果公告
•
关于【海滨花园小区雨污水改造工程(二期)】中选结果的公告
•
关于【宁波高新区市政环境服务有限公司物料粉碎车采购项目】中选结果的公告