阜南县2025年农村公路养护工程项目

阜南县2025年农村公路养护工程项目

发布于 2025-07-04
安徽****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息295条

立即监控

**县2025年农村公路养护工程项目中标候选人公示

项目名称:**县2025年农村公路养护工程项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-03 09:00

公示时间:2025-07-04 至 2025-07-07

中标候选人:****点击查看

资质证书:路基路面养护乙级资质

证书编号:皖-GY-913****点击查看****点击查看846615C

联合体单位:****点击查看集团有限公司

联合体资质证书:路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质

联合体证书编号:渝-GY-913****点击查看****点击查看0154476、皖-GY-913****点击查看****点击查看0154476

投标价格:****点击查看4607.29元

工期:150日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:王建辉

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02296

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省****点击查看公司

资质证书:路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质

证书编号:皖-GY-913****点击查看****点击查看946961U

联合体单位:**新****点击查看公司

联合体资质证书:路基路面养护甲级资质

联合体证书编号:皖-GY-913****点击查看****点击查看6819355

投标价格:****点击查看2495.85元

工期:150日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:李昭文

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看00255

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:路基路面养护乙级资质、交通安全设施养护资质

证书编号:皖-GY-****点击查看1200MA2MT7WX1G

联合体单位:**煜地****点击查看公司

联合体资质证书:路基路面养护乙级资质、交通安全设施养护资质

联合体证书编号:皖-GY-913****点击查看****点击查看836213N

投标价格:****点击查看7912.88元

工期:150日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:丁加伟

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖132****点击查看****点击查看01704

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、**鼎誉****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、**路达****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

11、**合巢****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、**路兴****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、**鼎鑫****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

21、**县交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

22、中盈****点击查看公司

点此浏览企业信息

23、内****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、**中岭****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、内****点击查看公司

点此浏览企业信息

27、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看工程局有限公司

点此浏览企业信息

37、**市公路****点击查看公司

点此浏览企业信息

38、**永洁****点击查看公司

点此浏览企业信息

39、****点击查看

点此浏览企业信息

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

42、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

43、**市宣通****点击查看公司

点此浏览企业信息

44、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、**省中畅****点击查看公司

点此浏览企业信息

47、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

48、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

49、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

50、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

51、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

52、**省华通****点击查看公司

点此浏览企业信息

53、****点击查看公司

点此浏览企业信息

54、安****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

55、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

56、****点击查看中心有限公司

点此浏览企业信息

57、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

58、**恒德市政****点击查看公司

点此浏览企业信息

59、**永发****点击查看公司

点此浏览企业信息

60、****点击查看公司

点此浏览企业信息

61、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

62、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

63、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

64、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

65、****点击查看公司

点此浏览企业信息

66、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

67、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

68、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

69、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

70、**盈祺****点击查看公司

点此浏览企业信息

71、**新科****点击查看公司

点此浏览企业信息

72、内****点击查看公司

点此浏览企业信息

73、**市交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

74、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

75、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

76、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

77、**省蚌****点击查看公司

点此浏览企业信息

78、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:内****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供公路养护作业单位资质(路基路面养护乙级及以上和交通安全设施养护资质)或具有公路养护工程施工从业资质二类(乙级)资质证书,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看中心有限公司

否决的原因及依据:未见项目总工社保证明材料,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**路兴****点击查看公司

否决的原因及依据:商务文件投标函未按格式要求填写工程质量、安全目标、工期,形式评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费173800.00元,工程量清单及最高投标限价编制费169000.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:杜杰
代理机构:****点击查看 法定代表人:孙继娥

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为牛鹏飞,联系方式:139****点击查看7571,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**省**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。

附件(1)
阜南县2025年农村公路养护工程项目中标候选人公示.pdf
下载预览