河北大城经济开发区现代制造业工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程监理中标候选人公示

河北大城经济开发区现代制造业工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程监理中标候选人公示

发布于 2024-10-21
中锦****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息416条

立即监控

****点击查看开发区****点击查看工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程监理中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看开发区****点击查看工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程监理

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看开发区****点击查看工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程监理中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看开发区****点击查看工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程监理

所属专业:建筑业/建筑安装业

所属地区:**县

开标时间:2024-10-18

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-10-21

公示截止日期:2024-10-23

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

****点击查看 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
华春建设工程****点击查看公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
**瑞池****点击查看公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 张国朋 工程师 注册监理工程师 ****点击查看3034
华春建设工程****点击查看公司 王德才 工程师 注册监理工程师 ****点击查看3562
**瑞池****点击查看公司 陈旭东 工程师 注册监理工程师 ****点击查看4579

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 符合招标文件要求
华春建设工程****点击查看公司 符合招标文件要求
**瑞池****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 格伯莱彻再生高分子材料产业园基础设施建设项目监理 ****点击查看**公司 2022-08-20 ****点击查看000
2 ****点击查看 **区工业污水处理二厂及配套管网工程 ****点击查看基地****点击查看公司 2023-02-01 ****点击查看762
3 华春建设工程****点击查看公司 **大**际机场临空经济区(**)开发建设(二期)航空物流区 基础建设项目生态环保工程监理 **大**际机场临****点击查看管理委员会 2021-03-31 ****点击查看000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

金****点击查看**公司

根据招标文件第14页1.4.3上述法律法规禁止情形的评审方式为公开承诺制,投标人在投标文件中需对上述情形作出承诺,否则按无效投标处理 投标人未提供此项承诺,按无效标处理

2

**金辉****点击查看公司

根据招标文件第14页1.4.3上述法律法规禁止情形的评审方式为公开承诺制,投标人在投标文件中需对上述情形作出承诺,否则按无效投标处理 投标人未提供此项承诺,按无效标处理

6.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看 联系人:王燕琴 郝媛媛 电话、传真:0311-****点击查看5343、邮箱:****点击查看@126.com。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看开发区

地址:**市**区**大街88号

联系人:谢学海

联系人:王燕琴、郝媛媛

电话:0316-****点击查看888

电话:0311-****点击查看5343

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

7.其他公示内容:

全部投标单位:华春建设工程****点击查看公司、建****点击查看公司、金****点击查看**公司 、**浚源****点击查看公司、****点击查看、**瑞池****点击查看公司、新****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、**金辉****点击查看公司、**君策****点击查看公司

相关附件

附件名称 操作
中小企业声明函(**瑞池).zip 下载
中小企业声明函(华春).zip 下载
中小企业声明函(中锦天鸿).zip 下载
附件(3)
UTF-8''中小企业声明函(华春).zip
下载预览
UTF-8''中小企业声明函(河北瑞池).zip
下载预览
UTF-8''中小企业声明函(中锦天鸿).zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 18 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 71次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 70次, 占比 98.59%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 120.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
京秀****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 55 次, 占比 64.71%
重点地区: 河北, 中标 49 次, 占比 57.65%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 55.54
四川****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 110 次, 占比 76.39%
重点地区: 广东, 中标 107 次, 占比 74.31%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 78 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 78 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 4240.82
本项目-招标进度跟踪