漯河职业技术学院智慧云机房改造项目-废标公告

漯河职业技术学院智慧云机房改造项目-废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看智慧云机房改造项目

二、项目废标的原因

**中****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司未按照招标文件要求提供技术参数加“★”项中教师终端、学生终端1、学生终端2的相关供应链质量稳定承诺书,技术参数加“★”项为不可偏离项,出现负偏离视为未实质性响应磋商文件,符合性审查未通过。

通过资格审查、****点击查看公司,其中两家投标核心产品品牌为同一品牌,按一家供应商计算,符合条件供应商不足三家,项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看大学路123号

联 系 人:豆老师

联系方式:0395-****点击查看533

2.集中采购机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市市民之家5楼

联 系 人:刘先生

联系方式:0395-****点击查看995

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:0395-****点击查看995

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 漯河****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 9次, 占比 75.0%
重点地区: 河南, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 21.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 20.13