祁门县安凌镇星星中心村污水处理工程采购项目成交结果公告

祁门县安凌镇星星中心村污水处理工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-02-14
安徽****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息380条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看中心村污水处理工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看**花园小区24幢2401号

中标(成交)金额:61.3万元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看中心村污水处理工程采购项目

施工范围:**8立方米/吨污水处理终端1座,5立方米/吨污水处理终端1座,分散处理5处:管网设计总长1045米,其中De160管道总长45米,De225管道总长460米,De315管道总长540米,接户管De110 管道总长约1680米。

施工工期:60日历天

项目经理:郝墨

职业证书信息:皖234****点击查看98239

五、评审专家名单:方丽春、张俊翅、汪程鹏

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0.45万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:****点击查看集团****点击查看公司,供应商资格信用承诺函,未加盖法人代表人电子签章,资格性审查不通过。不满足采购文件第六章供应商须知中五磋商与评审的22.3实质性响应审查要求,单位投标无效。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1投标人业绩:

①**自来水管网延伸大梅口村工程

②**体育运动场健身步道工程

③**坑口乡瀹****点击查看中心项目

3.2项目经理业绩:**坑口乡瀹****点击查看中心项目

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在****点击查看财政局(县****点击查看管理委员会)(联系电话:0559-****点击查看522)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县安凌镇

联系方式:0559-****点击查看254

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县祁山镇**南路14号

联系方式:0559-****点击查看866

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:0559-****点击查看866

十、附件


附件信息:

附件(4)
附件_484826848_309055404.pdf
下载预览
附件_484826848_309055407.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
附件_484826848_309055412.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 396.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
祁门****工队较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
黄山****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 104.69
祁门****合社较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词