
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
滩里村集体资产雨污水管网接管工程中标候选人公示
项目编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的滩里村集体资产雨污水管网接管工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司 | |
投标报价(元) | 403448.87 | 402285.61 | 408250.2 | |
项目负责人 | 赵呈峰 | 高飞 | 胡** | |
联合体单位 | 无 | 无 | 无 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 |
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
****点击查看 | 项目负责人 | 赵呈峰 | 项目负责人 | 320****点击查看****点击查看***3613 | 市政公用工程二级建造师 | 苏232****点击查看44833 |
****点击查看**公司 | 项目负责人 | 高飞 | 项目负责人 | 320****点击查看****点击查看***641X | 市政公用工程二级建造师 | 苏232****点击查看24013 |
****点击查看公司 | 项目负责人 | 胡** | 项目负责人 | 320****点击查看****点击查看***7836 | 市政公用工程二级建造师 | 苏232****点击查看06480 |
1.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
1.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
2.1、未入围单位及原因
序号 | 单位名称 | 未入围原因 |
1 |
2.2、初审未通过单位及原因
序号 | 单位名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 企业安全生产许可证已过期 |
2 | **市****点击查看公司 | 项目负责人安全生产考核合格证书B证已过期 |
3 | ****点击查看**公司 | 措施项目清单与招标文件不一致 |
4 | ****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件要求签字或盖章 |
2.3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 其它标 | 信用分 | 得分 |
1 | **宝翔****点击查看公司 | 426595.84 | 90.20 | / | 1.35 | 91.55 |
2 | **市****点击查看公司 | 429625.00 | 89.08 | / | 1.61 | 90.69 |
3 | 张家****点击查看公司 | 436396.72 | 86.57 | / | 1.34 | 87.91 |
4 | ****点击查看**公司 | 419578.03 | 92.80 | / | 1.63 | 94.43 |
5 | 江****点击查看公司 | 407818.88 | 97.15 | / | 1.30 | 98.45 |
6 | ****点击查看公司 | 418059.98 | 93.35 | / | 1.61 | 94.96 |
7 | ****点击查看**公司 | 409696.59 | 96.46 | / | 1.61 | 98.07 |
8 | ****点击查看**公司 | 421718.89 | 92.00 | / | 1.61 | 93.61 |
9 | ****点击查看**公司 | 423950.15 | 91.18 | / | 1.61 | 92.79 |
10 | ****点击查看**公司 | 408667.28 | 96.83 | / | 1.34 | 98.17 |
11 | ****点击查看**公司 | 419237.02 | 92.92 | / | 1.61 | 94.53 |
12 | ****点击查看**公司 | 424836.66 | 90.85 | / | 1.61 | 92.46 |
13 | **市昕****点击查看公司 | 415392.43 | 94.34 | / | 1.61 | 95.95 |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 413166.68 | 95.17 | / | 1.66 | 96.83 |
15 | **市苏城建筑****点击查看公司 | 418618.04 | 93.16 | / | 1.70 | 94.86 |
16 | **凯达****点击查看公司 | 415303.88 | 94.37 | / | 1.61 | 95.98 |
17 | ****点击查看**公司 | 432106.68 | 88.16 | / | 1.61 | 89.77 |
18 | ****点击查看**公司 | 417441.25 | 93.59 | / | 1.67 | 95.26 |
19 | ****点击查看**公司 | 420658.88 | 92.39 | / | 1.61 | 94.00 |
20 | ****点击查看公司 | 408250.2 | 96.98 | / | 1.62 | 98.60 |
21 | **市****点击查看公司 | 395635.60 | 95.57 | / | 0 | 95.57 |
22 | 水立通****点击查看公司 | 419204.88 | 92.93 | / | 1.61 | 94.54 |
23 | ****点击查看**公司 | 429458.65 | 89.14 | / | 1.61 | 90.75 |
24 | ****点击查看集团有限公司 | 417441.00 | 93.59 | / | 1.64 | 95.23 |
25 | ****点击查看集团有限公司 | 417506.01 | 93.56 | / | 1.61 | 95.17 |
26 | ****点击查看**公司 | 413285.61 | 95.12 | / | 1.61 | 96.73 |
27 | ****点击查看**公司 | 433472.02 | 87.65 | / | 1.62 | 89.27 |
28 | **市****点击查看**公司 | 423070.53 | 91.51 | / | 1.61 | 93.12 |
29 | **奥凯市政****点击查看公司 | 422785.11 | 91.61 | / | 1.61 | 93.22 |
30 | **市****点击查看公司 | 409779.68 | 96.41 | / | 1.62 | 98.03 |
31 | **市华新****点击查看公司 | 410616.42 | 96.11 | / | 1.61 | 97.72 |
32 | **市****点击查看公司 | 422783.56 | 91.61 | / | 1.63 | 93.24 |
33 | ****点击查看**公司 | 424239.01 | 91.07 | / | 1.61 | 92.68 |
34 | ****点击查看**公司 | 416800.06 | 93.82 | / | 1.61 | 95.43 |
35 | ****点击查看**公司 | 449503.00 | 81.73 | / | 1.67 | 83.40 |
36 | ****点击查看公司 | 415869.37 | 94.16 | / | 1.61 | 95.77 |
37 | ****点击查看**公司 | 431762.40 | 88.28 | / | 1.24 | 89.52 |
38 | **市****点击查看公司 | 410377.72 | 96.20 | / | 1.62 | 97.82 |
39 | **市****点击查看公司 | 388384.04 | 93.78 | / | 1.16 | 94.94 |
40 | **市****点击查看公司 | 422859.98 | 91.58 | / | 1.61 | 93.19 |
41 | ****点击查看**公司 | 409853.63 | 96.40 | / | 1.34 | 97.74 |
42 | **市顺博****点击查看公司 | 429293.56 | 89.20 | / | 1.53 | 90.73 |
43 | ****点击查看集团有限公司 | 418008.53 | 93.38 | / | 1.65 | 95.03 |
44 | ****点击查看**公司 | 402285.61 | 97.21 | / | 1.60 | 98.81 |
45 | **市****点击查看公司 | 412525.00 | 95.41 | / | 1.70 | 97.11 |
46 | **新****点击查看公司 | 386400.29 | 93.29 | / | 1.63 | 94.92 |
47 | **市****点击查看公司 | 425456.00 | 90.62 | / | 1.66 | 92.28 |
48 | ****点击查看 | 403448.87 | 97.49 | / | 1.62 | 99.11 |
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年03月26日起,至2025年03月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。