招标项目名称:****点击查看2024****点击查看园区扩建项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看2024****点击查看园区扩建项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看2024****点击查看园区扩建项目 | 所属专业:农、林、牧、渔业/农业 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2025-03-11 | 开标地点:****点击查看交易中心第二开标室 | 公示开始日期:2025-03-12 | 公示截止日期:2025-03-15 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看459.71元 | ****点击查看459.71元 | 合格 | 30日历天 | 2 | **国聚****点击查看公司 | ****点击查看697.3元 | ****点击查看697.3元 | 合格 | 30日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看893.82元 | ****点击查看893.82元 | 合格 | 30日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 张振华 | / | 二级注册建造师 | 豫 241****点击查看****点击查看10906 | 2 | **国聚****点击查看公司 | 郝志娜 | / | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看17059 | 3 | ****点击查看**公司 | 冀艳辉 | / | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看15672 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | **国聚****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **国聚****点击查看公司 | 4.10 | 4.04 | 3.40 | 4.30 | 4.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 3.50 | 4.03 | 3.20 | 4.00 | 3.50 | 3 | ****点击查看 | 4.50 | 4.05 | 3.50 | 4.50 | 4.50 | 4 | ****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 5 | ****点击查看公司 | 3.50 | 4.03 | 3.20 | 4.00 | 3.50 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **国聚****点击查看公司 | 49.30 | 36.00 | 39.60 | 47.70 | 34.50 | 2 | ****点击查看**公司 | 46.50 | 36.80 | 40.10 | 44.60 | 34.00 | 3 | ****点击查看 | 55.20 | 38.10 | 41.50 | 49.60 | 49.40 | 4 | ****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 5 | ****点击查看公司 | 48.30 | 36.60 | 40.20 | 42.80 | 34.00 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **国聚****点击查看公司 | 30 | 75.39 | 2 | ****点击查看**公司 | 30 | 74.05 | 3 | ****点击查看 | 29.99 | 80.96 | 4 | ****点击查看公司 | - | - | 5 | ****点击查看公司 | 30 | 74.03 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 投标报价清单中,单价措施项目工程量清单与计价表,未按招标清单要求填写 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县三沟镇三道河子村 | 地址:**市**区下**河子青年家园15号楼2单元403 | 联系人:王桐 | 联系人:文亚楠 刘景艺 | 电话:0314-****点击查看258 | 电话:0314-****点击查看172 135****点击查看7288 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: - |