营口市大石桥市留置分中心维修改造工程(二标段机房、弱电及智能化工程)

营口市大石桥市留置分中心维修改造工程(二标段机房、弱电及智能化工程)

发布于 2024-10-21
沈阳****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

营****点击查看分中心维修改造工程(二标段:机房、弱电及智能化工程)
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2024-10-21
项目名称 营****点击查看分中心维修改造工程 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 营****点击查看分中心维修改造工程(二标段:机房、弱电及智能化工程) 标段(包)编号 ****点击查看002
标段(包)性质 依法必须招标的项目
公示开始日期 2024-10-21 公示结束日期 2024-10-24
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网,**市公共**交易网
其他公示内容 废标单位:1、****点击查看**公司,废标原因:未按招标文件工程量清单总说明第五项要求进行报价。2、联通(****点击查看**公司,废标原因:未通过电脑清标检查中(其他项目符合性检查)。3、****点击查看公司,废标原因:未按照招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的。4、****点击查看公司,废标原因:未按照招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的。
监督部门 ****点击查看改革局、**市****点击查看办公室 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 王女士、李先生 监督部门电话 0417-****点击查看156
招标人 ****点击查看 地址 **市二高街2号
联系人 范先生 电话 0417-****点击查看063
邮箱 ****点击查看@163.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **市**区永红街7-甲11号
联系人 苏女士 电话 0417-****点击查看979
邮箱 ****点击查看@163.com
中标候选人附件
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 90.90 7,270,305.98元 合格 120
2 ****点击查看**公司 89.94 7,078,386.24元 合格 120
3 **德生****点击查看公司 87.46 7,189,439.00元 合格 120
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 于亮 [二级注册建造师﹒机电工程](辽221****点击查看65175)
2 ****点击查看**公司 王昊飞 [一级注册建造师﹒通信与广电工程](辽121****点击查看****点击查看12905)
3 **德生****点击查看公司 张锋 [一级注册建造师﹒机电工程](渝150****点击查看****点击查看00022)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [电子与智能化工程一级]
2 ****点击查看**公司 [电子与智能化工程二级]
3 **德生****点击查看公司 [电子与智能化工程一级]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):苏女士
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_455644913_290772480.pdf
下载预览