东联建建筑咨询有限公司关于三青山镇大房身村扶持发展新型农村集体经济项目项目废标公告

东联建建筑咨询有限公司关于三青山镇大房身村扶持发展新型农村集体经济项目项目废标公告

发布于 2025-03-26

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:三**镇大房身村扶持发展新型农村集体经济项目项目

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年03月03日

七、预算金额:795000

八、废标理由:

标项1:威士金(北****点击查看公司单位因"4. 缺少2021年财务审计报告"原因不予通过资格审查; ****点击查看经销处(个体工商户)单位因"3. 无社保及完税证明原因不予通过资格审查;故有效供应商不足三家,缺乏竞争性,故此废标。

九、评审小组成员名单:

赵伟祥,闫旭,李铄,张奎帝,乔振华

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项

本次公告同时在“政采云”平台(http://www.****点击查看.cn****点击查看省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.****点击查看.cn/)、中国政府采购网发布。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:刘嘉冶

联系电话:158****点击查看1444

地址:**县

2、采购人名称:****点击查看

联系人:宋广浩

联系电话:157****点击查看3466

地址:****点击查看