张家****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 年产1.8万吨葡萄酒项目304不锈钢常压罐采购项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【年产1.8万吨葡萄酒项目304不锈钢常压罐采购项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:年产1.8万吨葡萄酒项目304不锈钢常压罐采购项目 | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-07-31 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年08月01日 | 公示截止日期: 2025年08月04日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看0000.00 | ****点击查看0000.00 | 合格 | 合同签订后79日历天 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看6083.50 | ****点击查看6083.50 | 合格 | 合同签订后79日历天 |
3 | **恒昌****点击查看公司 | ****点击查看9636.00 | ****点击查看9636.00 | 合格 | 合同签订后79日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 王小强 | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 李** | / | / | / |
3 | **恒昌****点击查看公司 | 王振太 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件中资格要求 |
2 | ****点击查看公司 | 符合招标文件中资格要求 |
3 | **恒昌****点击查看公司 | 符合招标文件中资格要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | **恒昌****点击查看公司 | 2#3#4#酿酒车间不锈钢窖池盖及窖池区附件采购及 安装项目 | ****点击查看公司 | 2025-03-21 | ****点击查看6866.12 |
2 | **恒昌****点击查看公司 | 沙城工厂精品酒发酵罐制作项目 | 中****点击查看公司 | 2023-06-12 | ****点击查看310 |
3 | **恒昌****点击查看公司 | 葡萄酒罐及配套设备采购项目 | **新****点击查看公司 | 2022-04-07 | ****点击查看000 |
4 | ****点击查看 | 罐体及管道、控制系统项目 | ****点击查看**公司 | 2023-11-01 | ****点击查看0000.00 |
5 | ****点击查看 | 年产2万吨保健酒技改项目1500立方米不锈钢储酒罐制作安装工程 | ****点击查看公司 | 2022-03-12 | ****点击查看0000.00 |
6 | ****点击查看 | **酒庄制作安装项目 | ****点击查看公司 | 2024-03-07 | ****点击查看000 |
7 | ****点击查看 | 万吨馫香****点击查看基地酒罐设备采购及安装工程 | 湖****点击查看公司 | 2024-08-12 | ****点击查看0000.00 |
8 | ****点击查看 | 罐体及附属设施安装 | ****点击查看公司 | 2024-11-20 | ****点击查看1687.00 |
9 | ****点击查看公司 | 不锈钢储罐及附属设施制作安装 | ****点击查看**公司 | 2023-11-24 | ****点击查看0000 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看酒提质改造项目半敞开酒库一的酒罐、工艺管道及自动化控制系统 | ****点击查看公司 | 2024-09-12 | ****点击查看0917.57 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司提质改造项目一期二标收酒及勾调工艺管道、酒罐及控制系统 | ****点击查看公司 | 2022-10-18 | ****点击查看600 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看物流中心****点击查看中心216只999立不锈钢酒罐制作项目 | **今****点击查看公司 | 2022-08-05 | ****点击查看3862.36 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司**生产三区一期工程酒库及酒泵房、1#坛子库、1#酿酒车间接输酒系统工艺设备及控制系统采购及安装项目(二次)项目 | ****点击查看公司 | 2023-07-03 | ****点击查看5710 |
14 | ****点击查看公司 | **朗热酒村半开敞酒库不锈钢储罐、工艺管道及自控制安装工程 | **地****点击查看公司 | 2024-09-27 | ****点击查看0994.33 |
15 | ****点击查看公司 | 黄酒产业园项目(一期)工程500m3储酒罐采购安装项目 | **古越龙****点击查看公司 | 2024-10-30 | ****点击查看9180.75 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | **恒昌****点击查看公司 | 王振太 | 沙城工厂精品酒发酵罐制作项目 | 中****点击查看公司 | 2023-06-12 | ****点击查看310 |
2 | **恒昌****点击查看公司 | 王振太 | 葡萄酒罐及配套设备采购项目 | **新****点击查看公司 | 2022-04-07 | ****点击查看000 |
3 | ****点击查看 | 王小强 | 勾调车间配套酒库不锈钢罐制作项目 | **互助天佑****点击查看公司 | 2023-05-25 | ****点击查看000.00 |
4 | ****点击查看 | 王小强 | **白酒产业园迁建项目1期-酒罐(第二批) | ****点击查看公司、****点击查看公司****点击查看公司 | 2024-01-30 | ****点击查看5977.00 |
5 | ****点击查看公司 | 李** | 不锈钢储罐及附属设施制作安装 | ****点击查看**公司 | 2023-11-24 | ****点击查看0000 |
6 | ****点击查看公司 | 李** | ****点击查看酒提质改造项目半敞开酒库一的酒罐、工艺管道及自动化控制系统 | ****点击查看公司 | 2024-09-12 | ****点击查看0917.57 |
7 | ****点击查看公司 | 李** | ****点击查看公司提质改造项目一期二标收酒及勾调工艺管道、酒罐及控制系统 | ****点击查看公司 | 2022-10-20 | ****点击查看600 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 27.00 | 27.60 | 27.55 | 27.20 | 27.60 |
2 | ****点击查看公司 | 28.00 | 27.60 | 27.60 | 27.20 | 27.40 |
3 | **恒昌****点击查看公司 | 28.00 | 27.60 | 27.30 | 27.10 | 27.50 |
4 | 普瑞特****点击查看公司 | 25.00 | 25.40 | 25.15 | 25.50 | 25.20 |
5 | **欧力杰****点击查看公司 | 21.00 | 21.30 | 21.08 | 21.10 | 21.10 |
6 | **宝****点击查看公司 | 20.00 | 22.40 | 22.10 | 22.30 | 22.10 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 13.00 | 14.50 | 14.20 | 14.05 | 14.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 20.50 | 19.27 | 19.37 | 20.20 | 18.50 |
2 | ****点击查看公司 | 18.80 | 18.88 | 18.02 | 19.20 | 18.70 |
3 | **恒昌****点击查看公司 | 20.90 | 15.00 | 16.79 | 17.50 | 18.50 |
4 | 普瑞特****点击查看公司 | 18.30 | 17.21 | 17.20 | 18.00 | 18.60 |
5 | **欧力杰****点击查看公司 | 14.20 | 15.85 | 17.04 | 16.50 | 18.40 |
6 | **宝****点击查看公司 | 8.50 | 12.90 | 15.16 | 15.10 | 18.80 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 8.50 | 12.20 | 14.87 | 14.50 | 18.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 47.89 | 94.85 |
2 | ****点击查看公司 | 47.14 | 93.42 |
3 | **恒昌****点击查看公司 | 47.65 | 92.89 |
4 | 普瑞特****点击查看公司 | 47.70 | 90.81 |
5 | **欧力杰****点击查看公司 | 44.19 | 81.71 |
6 | **宝****点击查看公司 | 44.21 | 80.08 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 46.79 | 74.45 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **县誉****点击查看公司 | 未提供委托代理人社保证明;未提供2024年度财务审计报告;未提供委托代理人养老保险,;未提供2024年度财务审计报告;授权委托书未提供委托代理人养老保险证明;未提供2024年度财务审计报告;授权委托书未提供委托代理人社保证明;未按要求提供24年财务报表;未提供委托代理人社保证明;未提供2024年度财务审计报告; |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供财务报表附注/财务情况说明书;未提供财务报表附注或情况说明;财务审计报告中未提供财务报表附注或财务情况说明书;未按招文要求提供财务报表附注(或财务情况说明书);未提供财务报表附注或财务情况说明书; |
3 | **朗脉****点击查看公司 | 5.5.3.1等章节标注了特殊标记;5.5.2.1等章节出现项目符号,属于标记;5.5.2.1等章节出现了可能识别投标人身份的标记;5.5.2.1等章节中文章内出现项目符号,属于可能被识别出投标人身份的标记; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县 | 地址: **市建设大街35-1号宜安大厦7楼 |
联系人: 付兴波、杨亮 | 联系人: 常佳旺、刘子初、裴召银、张晓靖 |
电话: 152****点击查看0109 | 电话: 157****点击查看4648 |
电子邮箱: ****点击查看@126.com | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: