休宁县人民法院数字审委会会议室设备采购项目成交结果公告

休宁县人民法院数字审委会会议室设备采购项目成交结果公告

发布于 2025-07-30
中电****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息297条

立即监控

【中标结果公告】****点击查看数字审委会会议室设备采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时2分0秒

累计办理时间: 0天0小时45分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-07-30 10:20:35
提交用时:
0天0小时2分

招标人

办理状态:
不同意
办理时间:
2025-07-30 10:22:22
办理用时:
0天0小时2分

起草中标公示

办理状态:
请审核
办理时间:
2025-07-30 10:24:23
办理用时:
0天0小时2分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-07-30 10:30:08
办理用时:
0天0小时6分

项目负责人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-07-30 11:05:18
办理用时:
0天0小时35分
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 D01-123****点击查看****点击查看130960B-****点击查看0718-000586-6
信息来源 ****点击查看交易中心 项目所在地 **市**县
信息发布时间 2025-07-30 11:05:18 0
成交公示信息

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看数字审委会会议室设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路33号13层东塔13层1308室

中标(成交)金额:52.65万元

四、主要标的信息

货物类

名称:无纸化液晶升降器(含终端)

品牌(如有):Wimuch(威数)

规格型号:UTIM-173

数量:19台

单价:9100/台

五、评审专家名单:张永强、喻忠平、方磊

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:**乐天****点击查看公司因技术参数响应情况不满足,且封面项目编号错误,初步评审不通过;****点击查看公司因未按磋商文件要求提供“诚信履约承诺函”,初步评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1 ****点击查看人民法院纸质文档智能中间柜采购项目;

3.2 ****点击查看院无纸化办案信息系统项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**镇**东路4号

联系方式:0559-****点击查看822

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区**路11****点击查看花园8幢101-2号

联系方式:0559-****点击查看718

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:0559-****点击查看718

十、附件

****点击查看数字审委会会议室设备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(3)
最终排序表.pdf
下载预览
确认成交结果.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览